При написании цикла статей о Турции мы необоснованно пропустили информацию о погоде в этой стране и о том, какого время полета дл Анталии из разных городов России.
Мы исправляем эту ситуацию, две новые статьи как раз посвящены именно этим двум темам.
В статье о погоде в Турции мы подробно описали, какие месяцы лучшие для пляжного отдыха, а какие подойдут для экскурсионных туров. Признаться честно, некоторые месяцы не годятся ни для первого, ни для второго.
В Турции есть курорты Средиземного моря, а есть курорты Эгейского моря, конечно же, мы учли разницу в погоде на этих курортах о описали оба этих региона.
В статье о том, сколько лететь до Турции мы рассказали о географическом положении этой страны, привели подробную таблицу с временем перелета из крупных городов России.
Также в статье о полете в Турцию мы рассказали об узко-фюзеляжных самолетах, которые очень популярны на чартерных рейсах.
Для самолета Airbus A321 мы дали рекомендации о том, какие места являются самыми удобными, а какие не стоит брать по собственной воле.
Ссылки на статьи:
Погода в Турции.
Сколько лететь до Турции и на чем.