Куда поехать отдыхать - 'Желтый Журавль'

Последние три страницы с фото из музея провинции Хубэй

Мы закончили нашу работу по публикации фотоматериалов, посвященных музею в городе Ухать, провинция Хубэй в Китае.

Последние три галереи фото готовы к просмотру. В них находятся самые интересные фото. Большой набор фото посвящен залу с экспонатами, которые были найдены в гробнице принца Юи, которая была найдена в Хубэе не так давно.

Самым важным экспонатом, который имеет ценность не только для провинции и города, а для всего Китая является уникальный музыкальный колокольный инструмент. Этому экспонату посвящено сразу несколько фото, вы сможете рассмотреть его с разных ракурсов. Это единственный подобный инструмент, который можно сейчас найти в целости и сохранности.

В том же зале находятся подставки для барабанов и другие музыкальные инструменты, принц Юи был большим поклонником музыки, возможно он планировал наслаждаться музыкой и в другой жизни. Кроме музыкальных инструментов, в гробнице было найдено множество бронзовых, нефритовых изделий, украшений из золота и драгоценных камней.

Кроме этого, мы располагаем большим набором фото древнего оружия бронзового века. Наконечники стрел и копий, топорища и элементы пехотного оружия, броня как для воинов, так и для лошадей. Все это вы можете увидеть в нашей галерее фото.

Ссылки на эту коллекцию фото:

Галерея фото. Музей провинции Хубэй. Часть 3.

Галерея фото. Музей провинции Хубэй. Часть 4.

Галерея фото. Музей провинции Хубэй. Часть 5.

У вас есть вопрос?

Хотите выразить свое мнение?

Хотите что-то добавить?

Оставьте комментарий


Ваше имя

Ваш комментарий




jj-tours.ru © 2013-2024




Туристические страны мира Достопримечательности мира Курорты мира Контакты и реклама на нашем туристическом сайте