Куда поехать отдыхать - 'Желтый Журавль'

Первая коллекция фото из музея провинции Хубэй

У нас есть большая коллекция фото из музей провинции Хубэй. В статье мы не могли уместить большое количество фотоматериала, так как сам формат не позволял это.

Небольшие фото в статье явно не удовлетворяли любителей истории и путешествий. Мы начинаем публикацию фото из музея, представляем вам первую часть коллекции.

В первой части мы начнем с зала древней керамики, который содержит экспонаты, датированные нашей эрой, коллекция очень разнообразна и содержит уникальные экспонаты.

Первый интереснейший экспонат - это коллекция чашек 12 месяцев, на каждую из которых нанесен рисунок, посвященный одному из месяцев. Мастер, создавший это чудо был настолько искусен, что вы можете увидеть рисунок на внешней стороне чашки изнутри. На наших фото этот эффект виден четко.

Вазы времен начала тысячелетия наглядно покажут вам развитие гончарного искусства в Китае, в коллекции фото много изображений экспонатов всех эпох.

Следите за новостями на сайте, всего мы планируем размещение пяти часто галереи, мы не утоим ни одного изображения. Каждая часть коллекции содержит 30-35 фото, так сделано для удобства просмотра посетителями сайта.

Ссылки на коллекцию фото:

Галерея фото. Музей провинции Хубэй. Часть 1.

У вас есть вопрос?

Хотите выразить свое мнение?

Хотите что-то добавить?

Оставьте комментарий


Ваше имя

Ваш комментарий




jj-tours.ru © 2013-2024




Туристические страны мира Достопримечательности мира Курорты мира Контакты и реклама на нашем туристическом сайте