Куда поехать отдыхать - 'Желтый Журавль'

Галереи фото аквапарка Троя в Турции

Аквапарк Троя очень популярен у туристов в Турции. Наши обзоры этой достопримечательности содержат много информации, но фото не были не очень убедительны. Формат статей на сайте не подразумевает фото очень высокого разрешения.

Мы исправили этот недочет и организовали две отдельные галереи фото из аквапарка Троя. Первая галерея приурочена к первой части статьи, и показывает подробно основные горки аквапарка в Турции. Вторая галерея рассказывает об океанариуме и дельфинарии.

Конечно, сложно получить полное представление о парке только из фото, но мы постарались разместить максимальное количество фото, чтобы дать максимальное представления. В галерее вы найдете фото всех основных горок и важных аттракционов. К сожалению, не все фото попали в галерею, мы смогли разместить в галерее не более 25% материала, так как в момент нашего посещения в аквапарке было много посетителей, и многие фото содержат лица отдыхающих, что неприемлемо для сайта.

Вторая галерею подробно показывает скатов и акул в океанариуме и некоторые кадры с шоу-программы дельфинария.

Мы рассчитываем, что эти галереи помогут вам в выборе экскурсионной и развлекательной программы во время вашей поездки в Турцию.

Ссылки на новые галереи фото:

Галерея фото. Аквапарк Троя, горки.

Галерея фото. Аквапарк Троя, дельфинарий и океанариум.

У вас есть вопрос?

Хотите выразить свое мнение?

Хотите что-то добавить?

Оставьте комментарий


Ваше имя

Ваш комментарий




jj-tours.ru © 2013-2024




Туристические страны мира Достопримечательности мира Курорты мира Контакты и реклама на нашем туристическом сайте