Куда поехать отдыхать - 'Желтый Журавль'

Еще галереи фото достопримечательностей Турции

Новые галереи на сайте jj-tours.ru посвящены до достопримечательностям Турции. Город Кекова и город Мира, обычно, посещаются туристами в ходе однодневной экскурсии.

Обе эти экскурсии подробно описаны на нашем сайте, двум достопримечательностям посвящены отдельные подробные обзоры. Теперь мы дополнили эти обзоры красивыми галереями фото.

В галерее, посвященном городу Мира, вы найдете все самое интересное. Ликийские гробницы с нескольких ракурсов, множество фото амфитеатра и фото деталей наиболее колоритных его элементов. Множество фото посвящено церкви святого Николая, что важно, так как именно этот элемент экскурсии имеет наибольшую культурную ценность для большинства россиян. У нас есть и фото саркофага святого Николая Угодника, так и фото фресок и места раскопок церкви Византийского периода.

Экскурсия в город Кекова, скорее не историческая, а морская. Именно корабль и прогулка на нем является центральной частью поездки, множество фото в этой галереи посвящена именно морю и достопримечательностям, которые вы посмотрите из далека.

Ссылки на новые галереи фото:

Галерея фото. Город Кекова.

Галерея фото. Город Мира.

У вас есть вопрос?

Хотите выразить свое мнение?

Хотите что-то добавить?

Оставьте комментарий


Ваше имя

Ваш комментарий




jj-tours.ru © 2013-2024




Туристические страны мира Достопримечательности мира Курорты мира Контакты и реклама на нашем туристическом сайте