Куда поехать отдыхать - 'Желтый Журавль'

Новые галереи фото на сайте о достопримечательностях Туниса и Турции

Мы продолжаем дополнять наши обзоры галереями фото. На этот раз новые галереи покажут вам две достопримечательности.

Первое важное место находится на карте Туниса, оно называется Фригия. Это зоопарк, или, как его еще называют, сафари-парк. С помощью фотогалереи вы сможете посмотреть почти всех животных этого зоопарка. Мы уверены, что вам будет интересно, ведь особое внимание мы уделили редким животным, которых сложно найти в других зоопарках. Это сурикаты, пустынная лисица и лемуры.

Второе интересное место известно всем туристам, побывавшим в Турции. Это Памуккале, одна из самых интересных экскурсий в этой стране. Белые кальциевые отложения - травентины, бассейн Клеопатры и руины древнего греческого и римского города Иерополис привлекают туристов из всех стран.

Мы уверены, что дадим нашим читателям возможность почувствовать, что они были в этих местах. Но, мы настоятельно желаем посетить эти достопримечательности самостоятельно, ведь ни одна, даже самая хорошая фотография не заменит вам настоящих и живых впечатлений.

Мы продолжим это начинание и будем постоянно публиковать фото из разных точек нашей планеты, чтобы сделать наши обзоры более "живыми" и интересными для аудитории.

Ссылки на новые галереи фото:

Галерея фото. Зоопарк Фригия.

Галерея фото. Памуккале.

У вас есть вопрос?

Хотите выразить свое мнение?

Хотите что-то добавить?

Оставьте комментарий


Ваше имя

Ваш комментарий




jj-tours.ru © 2013-2024




Туристические страны мира Достопримечательности мира Курорты мира Контакты и реклама на нашем туристическом сайте